TORNA ALLA PAGINA INIZIALE DI WWW.GAREPODISTICHE.IT
10,4KM


ISCRIZIONI ONLINE: x Singoli | x Societa'

La procedura online chiude il venerdi prima della gara alle ore 13:30


>>DIPLOMA (DOWNLOAD & STAMPA)<<

>>>CLASSIFICA CON REALTIME/GIRI<<<

LE ALTRE GARE IN CALENDARIO Error: Embedded data could not be displayed.

Vedi ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | Vedi CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società
PDF ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | PDF CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società -


CLICCANDO SUL COGNOME SI VISUALIZZA IL CURRICULUM DELL'ATLETA NELL'ARCHIVIO STORICO.

CLICCANDO SULL'INTESTAZIONE DI COLONNA " REALTIME " SI ORDINA LA CLASSIFICA IN BASE AL TEMPO REALE DELL'ATLETA.
X VISUALIZZARE LA CLASSIFICA GENERALE IN BASE ALLA POSIZIONE ALL'ARRIVO CLICCARE SULL'INTESTAZIONE DI COLONNA " Pos ".

Classifica Generale  Versione Stampabile   Esporta ad Excel   Esporta a Word   Invia ad Email

Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 3
     Dati 1 A 50 di 114      Gruppi per Pagina 
Pos
Ps
S
Num
PCat
Cat
Tempo
Media
Cognome
Nome
REALTIME
Nome Squadra
Pts
1
1
M
2380
1
TOPM
0:35:49,11
3:26,65
GENNARO
0:35:49,11
INTERNATIONAL SECURITY SERVICE
757
2
2
M
2398
2
TOPM
0:37:00,86
3:33,54
GIORGIO MARIO
0:37:00,86
POL. ATLETICA CAMALDOLESE
544
3
3
M
2400
3
TOPM
0:37:17,08
3:35,10
PRISCO
0:37:17,08
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
753
4
4
M
2376
1
SM
0:37:33,80
3:36,71
CARMINE
0:37:33,80
CSI - TEAM@ANIMATRAIL
510
5
5
M
2464
1
PM
0:39:48,11
3:49,63
ALFONSO
0:39:48,11
ATLETICA VIS NOVA
385
6
6
M
2394
2
SM
0:40:40,67
3:54,68
ROCCO
0:40:40,67
ATLETICA VIS NOVA
340
7
7
M
2361
1
SM35
0:40:47,55
3:55,34
ENOEDA
0:40:47,55
TEAM BASILE
379
8
8
M
2468
3
SM
0:41:28,83
3:59,31
GUGLIELMO
0:41:28,83
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
303
9
9
M
2434
4
SM
0:41:31,70
3:59,59
ANTONIO
0:41:31,70
ATLETICA ARECHI SALERNO
300
10
10
M
2409
5
SM
0:41:32,95
3:59,71
MARCO
0:41:32,95
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
299
11
11
M
2462
1
SM50
0:41:38,14
4:00,21
SALVATORE
0:41:38,14
42KAPPA RUNNING TEAM SALERNO
582
12
12
M
2429
1
SM40
0:41:43,39
4:00,71
FERDINANDO
0:41:43,39
ATLETICA ARECHI SALERNO
405
13
13
M
2402
2
SM35
0:42:28,02
4:05,00
GERARDO
0:42:28,02
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
299
14
14
M
2437
3
SM35
0:42:48,30
4:06,95
CLAUDIO MARCELLO
0:42:48,30
METALFER RUNNER - POLLA
284
15
15
M
2417
1
SM45
0:43:30,21
4:10,98
ANTONIO
0:43:30,21
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
397
16
16
M
2389
2
SM45
0:43:31,58
4:11,11
PASQUALE
0:43:31,58
RUNCARD - FIDAL
395
17
17
M
2330
3
SM45
0:43:38,45
4:11,77
ALBERTO
0:43:38,45
ATLETICA ERMES ANTONIANA
390
18
18
M
2352
2
PM
0:43:47,14
4:12,61
ARMANDO
0:43:47,14
POL. ATLETICA CAMALDOLESE
206
19
1
F
2474
1
TOPF
0:43:52,17
4:13,09
ERICA
0:43:52,17
POL. ASTRO 2000 BENEVENTO
676
20
19
M
2397
2
SM40
0:43:56,30
4:13,49
ANDREA
0:43:56,30
POL. CITTA' MERCATO S.SEVERINO
301
21
20
M
2441
6
SM
0:44:07,17
4:14,54
FRANCESCO
0:44:07,17
METALFER RUNNER - POLLA
193
22
21
M
2384
3
SM40
0:44:07,55
4:14,57
ROBERTO
0:44:07,55
ATLETICA CSI CAMPANIA
292
23
22
M
2442
4
SM40
0:44:13,92
4:15,18
CORRADO
0:44:13,92
METALFER RUNNER - POLLA
288
24
23
M
2461
1
SM55
0:44:27,08
4:16,45
MATTEO
0:44:27,08
42KAPPA RUNNING TEAM SALERNO
526
25
2
F
2359
2
TOPF
0:44:48,08
4:18,47
FILOMENA
0:44:48,08
POL. ASTRO 2000 BENEVENTO
639
26
24
M
2450
7
SM
0:45:05,42
4:20,14
LUCA
0:45:05,42
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
160
27
25
M
2416
3
PM
0:45:07,27
4:20,31
ANTONIO
0:45:07,27
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
159
28
26
M
2440
8
SM
0:45:08,61
4:20,44
FRANCO
0:45:08,61
METALFER RUNNER - POLLA
157
29
27
M
2386
9
SM
0:45:24,14
4:21,94
RAFFAELE
0:45:24,14
ATLETICA CSI CAMPANIA
149
30
28
M
2463
4
SM35
0:45:31,70
4:22,66
DOMENICO
0:45:31,70
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
178
31
29
M
2415
5
SM35
0:45:36,36
4:23,11
VIRGINIO
0:45:36,36
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
175
32
30
M
2466
1
SM60
0:45:55,49
4:24,95
VINCENZO
0:45:55,49
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
549
33
31
M
2395
2
SM60
0:46:28,70
4:28,14
RANIERI
0:46:28,70
IDEATLETICA AURORA
522
34
32
M
2378
2
SM55
0:46:39,49
4:29,18
MASSIMO
0:46:39,49
ASI - ATLETICA ARECHI SALERNO
419
35
33
M
2472
2
SM50
0:46:45,14
4:29,72
ETTORE
0:46:45,14
PODISTICA SELE
330
36
34
M
2383
4
SM45
0:47:06,83
4:31,81
GIOVANNI
0:47:06,83
ATLETICA CSI CAMPANIA
242
37
35
M
2439
3
SM50
0:47:09,24
4:32,04
RINO
0:47:09,24
METALFER RUNNER - POLLA
314
38
36
M
2465
5
SM45
0:47:30,24
4:34,06
ANIELLO
0:47:30,24
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
228
39
37
M
2421
4
SM50
0:47:36,64
4:34,68
GIOVANNI
0:47:36,64
SALERNO RUNNING CLUB
295
40
38
M
2467
10
SM
0:47:38,39
4:34,85
LEANDRO
0:47:38,39
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
85
41
39
M
2399
11
SM
0:47:39,49
4:34,95
GERARDO
0:47:39,49
POL. ATLETICA CAMALDOLESE
85
42
40
M
2403
6
SM35
0:47:42,21
4:35,21
NICOLA
0:47:42,21
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
110
43
41
M
2426
3
SM55
0:47:52,21
4:36,17
VINCENZO
0:47:52,21
ATLETICA SCAFATI
365
44
42
M
2406
7
SM35
0:48:03,70
4:37,28
ROBERTO
0:48:03,70
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
100
45
3
F
2356
3
TOPF
0:48:11,08
4:37,99
ANNAMARIA
0:48:11,08
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
516
46
43
M
2436
8
SM35
0:48:34,02
4:40,19
CARMINE CLAUDIO
0:48:34,02
METALFER RUNNER - POLLA
88
47
44
M
2444
6
SM45
0:48:41,27
4:40,89
ARMANDO
0:48:41,27
METALFER RUNNER - POLLA
187
48
45
M
2453
3
SM60
0:48:47,27
4:41,47
GIUSEPPE
0:48:47,27
42KAPPA RUNNING TEAM SALERNO
415
49
46
M
2353
4
SM55
0:48:58,55
4:42,55
ANIELLO
0:48:58,55
POL. ATLETICA CAMALDOLESE
320
50
47
M
2427
5
SM50
0:49:18,17
4:44,44
PIETRO
0:49:18,17
NOCERA RUNNERS
231
TOTALE (114 PARTECIPANTI)
Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 3
     Dati 1 A 50 di 114      Gruppi per Pagina 


Sito © 2012 www.garepodistiche.it creato da Pizzano Pasquale che gestisce anche il servizio Gestione Gare Podistiche in Campania e non.
Il servizio è indipendente da eventuale giuria. E' possibile contattarmi al 346.3067731 oppure via email a gestione@garepodistiche.it.
Sul mio sito verranno pubblicati solo banner, locandine e eventi in calendario di gare da me gestite e nessun inserzione a pagamento. SITO MIRROR (SPECULARE)